Bolsas de residuos autoclavables, estándar, PP
Contenido:
125
Número de producto:
7940231
Información sobre el producto "Bolsas de residuos autoclavables, estándar, PP"
Hechas de una película de PP muy resistente con una ancha costura en la parte inferior, para la eliminación de material de laboratorio contaminado. Autoclavable a 134 °C.
Pedir el soporte por separado.
Pedir el soporte por separado.
| Altura: | 800 mm |
|---|---|
| Ancho: | 600 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 32 l |
| Color: | transparente |
| Contenido del envase: | 125 |
| Dimensiones (An x Alt): | 600 x 800 mm |
| Espesor: | 100 µm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 70 01 212 |
| Paquete: | 1 x cartón de 125 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Número: | 1 |