Bidones de polietileno de alta densidad, con tapa de seguridad
Contenido:
1
Número de producto:
6071734
Información sobre el producto "Bidones de polietileno de alta densidad, con tapa de seguridad"
- Bidones de almacenamiento y transporte
- Con homologación UN para el transporte
| Altura: | 310 mm |
|---|---|
| Ancho: | 190 mm |
| Capacidad nominal: | 10 l |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 190 x 230 x 310 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 1427-0010 |
| Peso: | 450 g |
| Profundidad: | 230 mm |
| Rosca: | DIN 50 |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Ø apertura: | 40.5 mm |