Bidones de cuello ancho, HDPE, sin conector roscado, con ventilación
Contenido:
1
Número de producto:
6079161
Información sobre el producto "Bidones de cuello ancho, HDPE, sin conector roscado, con ventilación"
Con cuello ancho (88 mm), fácil de limpiar por dentro. También puede utilizarse como bidón de decantación.
- Estabilizado a los rayos UV
- Con asa de transporte y tapa de rosca
- Ventilación diam. 18 mm
| Altura: | 287 mm |
|---|---|
| Ancho: | 132 mm |
| Capacidad nominal: | 6 l |
| Color: | natural |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 132 x 264 x 287 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0431-0005 |
| Profundidad: | 264 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Ø apertura: | 88 mm |