Bidones de cuello ancho, HDPE, con conector roscado
Contenido:
1
Número de producto:
6058875
Información sobre el producto "Bidones de cuello ancho, HDPE, con conector roscado"
Con cuello ancho (88 mm), fácil de limpiar por dentro. También puede utilizarse como bidón de decantación.
- Estabilizado a los rayos UV
- Con asa de transporte y tapa de rosca
- Conector roscado 3/4
| Altura: | 485 mm |
|---|---|
| Ancho: | 240 mm |
| Capacidad nominal: | 30 l |
| Color: | natural |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 240 x 365 x 485 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0431-1030 |
| Profundidad: | 365 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Ø apertura: | 88 mm |