Bases de soporte
Contenido:
1
Número de producto:
9224044
Información sobre el producto "Bases de soporte"
Acero lacado con acabado verde, agujero de rosca M10 en un lado corto, 1 pie ajustable. Según la norma DIN 12892. Los soportes de laboratorio se suministran sin varilla de soporte. Seleccione la varilla adecuada entre las "varillas de soporte".
| Ancho: | 200 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 200 x 315 mm |
| Espesor: | 8 mm |
| Material: | Acero |
| Número de artículo del fabricante: | 5037 |
| Peso: | 4000 g |
| Profundidad: | 315 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Lacado |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |