Barriles, boca ancha, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
9920524
Información sobre el producto "Barriles, boca ancha, HDPE"
- Fácil de limpiar
- Posibilidad de agitar en el recipiente
- Con llave de paso soldada
- Con indicador de nivel de PVC
- Temperatura máxima 50 °C
| Altura: | 418 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 20 l |
| Color: | blanco |
| Con llave de paso: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 274 x 418 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | B00515281 |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 50 °C |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 24112102 |
| Ø: | 274 mm |