Bidones de boca ancha, HDPE, con aprobación de la ONU
Contenido:
3
Número de producto:
4683955
Información sobre el producto "Bidones de boca ancha, HDPE, con aprobación de la ONU"
Azules. Con tapa estándar y anillo de retención.
| Altura: | 620 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 60 l |
| Color: | azul |
| Con asa: | Sí |
| Con la aprobación de la ONU: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 398 x 620 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000090867 |
| UNSPSC: | 24112102 |
| Ø: | 398 mm |
| Ø apertura: | 325 mm |