Anillos de peso, forma de C, plomo
Contenido:
1
Número de producto:
4675027
Información sobre el producto "Anillos de peso, forma de C, plomo"
Anillos de plomo para estabilizar los vasos en un baño de agua. Recubiertos con vinilo verde Vikem® para proteger el material de vidrio.
| Color: | verde |
|---|---|
| Forma (anillos de pesada): | en forma de C |
| Material: | Plomo |
| Material del revestimiento: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | F18308-2000 |
| Para frascos: | 500 ... 2000 ml |
| Peso: | 681 g |
| Ø ext.: | 97 mm |
| Ø int.: | 61 mm |