Anillos de lastre, en forma de O, de plomo
Contenido:
1
Número de producto:
7072092
Información sobre el producto "Anillos de lastre, en forma de O, de plomo"
Anillos de plomo para estabilizar los recipientes en un baño de agua. Recubiertos con vinilo rojo Vikem® para proteger el material de vidrio.
| Color: | rojo |
|---|---|
| Forma (anillos de pesada): | en forma de O |
| Material: | Plomo |
| Material del revestimiento: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | F18307-0005 |
| Para frascos: | 125 ... 500 ml |
| Peso: | 227 g |
| UNSPSC: | 41-12-18-05 |
| Ø ext.: | 76 mm |
| Ø int.: | 43 mm |