Agitadores basculantes Rocker 3D digital
Contenido:
1
Número de producto:
9729987
Información sobre el producto "Agitadores basculantes Rocker 3D digital"
Agitador con movimiento basculante tridimensional.
- Diferentes accesorios permiten una variedad de aplicaciones.
- Se puede usar entre 4 y 50 °C en incubadoras.
- Incluye una alfombrilla de goma antideslizante.
- Fácil de manejar con teclado táctil.
- Adecuado para el funcionamiento continuo.
- Temporizador: Cuenta atrás, ajustable de 1 s a 99 h 59 min.
- Contador: Visualización del tiempo de agitación.
- Visualización del código de error.
| Altura: | 185 mm |
|---|---|
| Ancho: | 280 mm |
| Ancho mesa móvil: | 235 mm |
| Carga máx.: | 2 kg |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 280 x 330 x 185 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 21 |
| Mesa móvil (An x L): | 235 x 235 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0004001000 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 2.3 kg |
| Potencia nominal: | 24 W |
| Profundidad: | 330 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 235 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 4 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 50 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 4 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | Rocker 3D digital |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocidad: | 5 ... 80 1/min |
| Velocidad máx.: | 80 1/min |
| Velocidad mín.: | 5 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |
| Ángulo de inclinación: | 0 ... 15 ° |
| Ángulo de inclinación mín.: | 0 ° |
| Ángulo máx. de inclinación: | 15 ° |