Agitador de plataforma Titramax package
Heidolph Scientific
Contenido:
1
Número de producto:
9839838
Información sobre el producto "Agitador de plataforma Titramax package"
- Fije y ajuste continuamente la velocidad variable en la perilla de control analógico para una mezcla de suave a potente
- Un temporizador de proceso analógico permite el funcionamiento sin supervisión (hasta 120 min)
- Titramax 1000
- Módulo de calefacción
- Campana de incubación plana
| Altura: | 128 mm |
|---|---|
| Ancho: | 320 mm |
| Carga máx.: | 5 kg |
| Carrera de la agitación: | 1.5 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 320 x 375 x 128 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 30 |
| Número de artículo del fabricante: | 544-12209-00 |
| Número de placas: | 6 |
| Peso: | 8 kg |
| Potencia nominal: | 25 W |
| Profundidad: | 375 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 31 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 31 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tensión mínima: | 230 V |
| Tipo: | Titramax package |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Orbital/vórtice |
| UNSPSC: | 41-10-38-11 |
| Velocidad: | 150 ... 1.350 1/min |
| Velocidad máx.: | 1350 1/min |
| Velocidad mín.: | 150 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |