Type DR 3900
Contenu :
1
Réf. produit :
6256020
Informations sur le produit "Type DR 3900"
| Alimentation électrique: | 110 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 350 x 255 x 151 mm |
| Eclairage: | Tungstène |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 151 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 30 |
| Interfaces: | 2 x USB-A, USB-B, Ethernet, RFID |
| Largeur: | 350 mm |
| Largeur de bande spectrale: | 5 nm |
| Longueur d‘onde: | 320 ... 1100 nm |
| Lumière diffuse: | 0.1 % (340 nm) |
| Méthode de mesure: | VIS |
| Numéro d'article Fabricant: | LPV440.99.00001 |
| Plage de mesure photométrique: | ±3.0 E (340 ... 900 nm) |
| Poids: | 4200 g |
| Profondeur: | 255 mm |
| Précision: | 1.5 nm |
| Précision: | ±1.5 nm |
| Précision photométrique: | ±5 mE (0.0 ... 0.5 E), ±1 % (0.5 ... 2.0 E) |
| Système optique: | Faisceau de référence |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 110 V |
| Type: | DR 3900 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41115406 |