Type BB 15 Dimensions(l x p x h) 1440 x 695 x 19 mm Pour modèle H152, H153 Poids 13 kg
Contenu :
1
Réf. produit :
6288065
Informations sur le produit "Type BB 15 Dimensions(l x p x h) 1440 x 695 x 19 mm Pour modèle H152, H153 Poids 13 kg"
| Dimensions (LxPxH): | 1 440 x 695 x 19 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 19 mm |
| Largeur: | 1440 mm |
| Matériau: | Mélamine |
| Numéro d'article Fabricant: | BB15 |
| Pour: | H152, H153 |
| Profondeur: | 695 mm |
| Type: | BB 15 |