Tuyaux de thermostatisation pour systèmes de thermostatisation hautement dynamiques PRESTO™, acier inoxydable 1.4404, triple isolation
Contenu :
1
Réf. produit :
4684005
Informations sur le produit "Tuyaux de thermostatisation pour systèmes de thermostatisation hautement dynamiques PRESTO™, acier inoxydable 1.4404, triple isolation"
Tuyaux de thermostatisation avec triple isolation spéciale et deux raccords. Les extrémités sont recouvertes de capuchons en silicone pour les protéger. Pression de service à 20 °C.
| Longueur: | 2 m |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4404 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8930273 |
| Pression de service: | 15 bar |
| Résistance à la température: | -100 ... 350 °C |
| Résistance à la température max.: | 350 °C |
| Résistance à la température min.: | -100 °C |
| Taille du raccord: | M30 x 1,5 |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø extérieur: | 57 mm |