Tuyaux de régulation de température, acier inoxydable 1.4404, triple isolation
Contenu :
1
Réf. produit :
6100515
Informations sur le produit "Tuyaux de régulation de température, acier inoxydable 1.4404, triple isolation"
Tuyaux de thermostatisation avec triple isolation spéciale et deux raccords M16 x 1. Les extrémités sont recouvertes de capuchons en silicone pour les protéger. Pression maximale 6 bar (à 20 °C), 4 bar (à 350 °C).
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Longueur: | 1 m |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4404 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8930210 |
| Résistance à la température: | -100 ... 350 °C |
| Résistance à la température max.: | 350 °C |
| Résistance à la température min.: | -100 °C |
| Taille du raccord: | M16 x 1 |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø extérieur: | 45 mm |