Tuyaux de régulation de température, acier inoxydable 1.4404, isolation simple
Contenu :
1
Réf. produit :
6222912
Informations sur le produit "Tuyaux de régulation de température, acier inoxydable 1.4404, isolation simple"
Tuyaux de thermostatisation avec isolation spéciale à 1 couche et deux raccords M16 x 1. Les extrémités sont recouvertes de capuchons en silicone pour les protéger.
| Longueur: | 1 m |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4404 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8930221 |
| Résistance à la température: | -50 ... 200 °C |
| Résistance à la température max.: | 200 °C |
| Résistance à la température min.: | -50 °C |
| Taille du raccord: | M16 x 1 |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø extérieur: | 30 mm |