Tuyaux Versilon™ 2001
Contenu :
15
Réf. produit :
6206671
Informations sur le produit "Tuyaux Versilon™ 2001"
Transparents, souples, shore A 69. Tuyaux de pompes péristaltiques pour condenseurs, incubateurs, dessiccateurs, conduites de gaz et d'évacuation, transfert de produits chimiques et pour la distribution de produits alimentaires et de boissons.
- Plage de température -78 °C à 57 °C
- Résistance chimique
- Sans plastifiants et sans huile
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dureté Shore: | 69 A |
| Longueur: | 15 m |
| Numéro d'article Fabricant: | AE300017 |
| Résistance à la température: | -78 ... 57 °C |
| Résistance à la température max.: | 57 °C |
| Résistance à la température min.: | -78 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 1,6 mm |
| Ø extérieur: | 9.6 mm |
| Ø intérieur: | 6.4 mm |