Tuyaux Tygon ® B-44-4X
Contenu :
15
Réf. produit :
6241553
Informations sur le produit "Tuyaux Tygon ® B-44-4X"
Translucide, paroi intérieure lisse. Résistant aux attaques chimiques de détergents alcalins agressifs et résistant aux désinfectants. Convient pour beaucoup d'aliments et boissons. Ne contient ni BPA ni phtalates, sans DEHP.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dureté Shore: | 66 A |
| Longueur: | 15000 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | AAA00002 |
| Résistance à la température: | -36 ... 74 °C |
| Résistance à la température max.: | 74 °C |
| Résistance à la température min.: | -36 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 0.8 mm |
| Ø extérieur: | 3.2 mm |
| Ø intérieur: | 1.6 mm |