Tuyaux, PVC
Contenu :
1
Réf. produit :
4668599
Informations sur le produit "Tuyaux, PVC"
Transparents. Conformes à PhEur 3.1.1.1 / USP XXXII 2009. Vendus au mètre.
- Flexibles
- Sans DEHP
- Résistent à des températures de -15 °C à 60 °C
- Dureté Shore 65
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dureté Shore: | 65 |
| Longueur: | 20 m |
| Matériau: | PVC |
| Numéro d'article Fabricant: | 0389500 |
| Résistance à la température: | -15 ... 60 °C |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| Résistance à la température min.: | -15 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø extérieur: | 14.0 mm |
| Ø intérieur: | 10.0 mm |