Tuyaux PHARMED® BPT avec deux cavaliers code couleur
Contenu :
6
Réf. produit :
6269620
Informations sur le produit "Tuyaux PHARMED® BPT avec deux cavaliers code couleur"
Shore A 64. Les tuyaux sont conçus pour répondre aux exigences du pompage péristaltique et en même temps offrir la surface biocompatible nécessaire pour les applications de process biologiques sensibles. Résistants aux lavages et stérilisations CIP et SIP répétés. Conformes à USP classe VI et FDA et à la biocompatibilité documentée selon la norme 10993. Autoclavable.
| Couleur: | Violet/blanc |
|---|---|
| Dureté Shore: | 64 A |
| Matériau: | PBT |
| Numéro d'article Fabricant: | 070539-18 |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 0.85 mm |
| Ø extérieur: | 4.49 mm |
| Ø intérieur: | 2.79 mm |