Tuyau en caoutchouc souple (NR).
Contenu :
1
Réf. produit :
6050464
Informations sur le produit "Tuyau en caoutchouc souple (NR)."
Couleur rouge. Vendu au mètre.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Dureté Shore: | 45 A |
| Longueur de sortie max.: | 25 m |
| Matériau: | Caoutchouc naturel |
| Numéro d'article Fabricant: | 3012533 |
| Résistance à la température: | -30 ... 60 °C |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| Résistance à la température min.: | -30 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 4.0 mm |
| Ø extérieur: | 33 mm |
| Ø intérieur: | 25 mm |