Tuyau en PVC souple
Contenu :
1
Réf. produit :
9205384
Informations sur le produit "Tuyau en PVC souple"
Approuvé par directive BGVO 2002/72/EC à 2008/39/EC pour contact alimentaire. Approuvé par directive KTW-C du "Germany Federal Environment Agency" pour utilisation en eau froide. Dureté 80 Shore A.
| Dureté Shore: | 80 A |
|---|---|
| Matériau: | PVC |
| Numéro d'article Fabricant: | 1 030 620 1005 |
| Résistance à la température: | -10 ... 60 °C |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| Résistance à la température min.: | -10 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 2,0 mm |
| Ø extérieur: | 12.0 mm |
| Ø intérieur: | 8.0 mm |
