Tuyau en PVC souple
Contenu :
1
Réf. produit :
6053306
Informations sur le produit "Tuyau en PVC souple"
Transparent, résistant à la chaleur, jusqu'à 60°C environ. Dureté 80 Shore A. Vendu au mètre.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dureté Shore: | 80 A |
| Longueur de sortie max.: | 25 m |
| Matériau: | PVC |
| Numéro d'article Fabricant: | 3503039 |
| Résistance à la température: | 60 °C |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 4.5 mm |
| Ø extérieur: | 39.0 mm |
| Ø intérieur: | 30.0 mm |