Tuyau en PE
Contenu :
1
Réf. produit :
6070172
Informations sur le produit "Tuyau en PE"
Dureté 45 Shore D.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dureté Shore: | 45 D |
| Longueur de sortie max.: | 100 m |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 3550204 |
| Résistance à la température: | 80 °C |
| Résistance à la température max.: | 80 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 1.0 mm |
| Ø extérieur: | 4.0 mm |
| Ø intérieur: | 2.0 mm |