Tuyau avec entoilage, PVC
Contenu :
1
Réf. produit :
6051906
Informations sur le produit "Tuyau avec entoilage, PVC"
Translucide. En PVC avec renfort de maille de tergal. certifié TÜV conformément à DIN EN ISO 5774:2008. Approuvé par la directive 2002/72/EC BGVO à 2008/39/EC pour contact alimentaire. Dureté 77 Shore A. Vendu au mètre.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dureté Shore: | 75 A |
| Longueur de sortie max.: | 50 m |
| Matériau: | PVC |
| Numéro d'article Fabricant: | 3511927 |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 4.0 mm |
| Ø extérieur: | 27.0 mm |
| Ø intérieur: | 19.0 mm |