Tuyau à vide, forte épaisseur, en caoutchouc (NR)
Contenu :
10
Réf. produit :
4679011
Informations sur le produit "Tuyau à vide, forte épaisseur, en caoutchouc (NR)"
Couleur rouge. Prix au mètre. Vendu au mètre.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Dureté Shore: | 45 A |
| Longueur de sortie max.: | 25 m |
| Matériau: | Caoutchouc naturel |
| Numéro d'article Fabricant: | 3020614 VE=10 |
| Résistance à la température: | -30 ... 60 °C |
| Résistance à la température max.: | 60 °C |
| Résistance à la température min.: | -30 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 4 mm |
| Ø extérieur: | 14 mm |
| Ø intérieur: | 6 mm |