Turbidimètre TB350 WL
Contenu :
1
Réf. produit :
6321184
Informations sur le produit "Turbidimètre TB350 WL"
Avec LED à lumière blanche, conformité EPA (en attente). Etalons de turbidité inclus avec 5, 20, 800, 2000 et 4000 NTU.
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Mot de signalisation | Gefahr |
| H-Satz | EUH208, EUH210, H317, H350 |
| P-Satz | P302+P352, P333+P313, P405 |
| Dimensions (LxPxH): | 155 x 225 x 83 mm |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AA |
| GHS: | GHS07, GHS08 |
| Hauteur: | 83 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 67 |
| Largeur: | 155 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 194310 |
| Pile/Batterie: | 4 x AA |
| Plage de mesure: | 0 ... 4,000 NTU |
| Poids: | 898 g |
| Profondeur: | 225 mm |
| Précision: | ±1,8 % + ﹤0,014 NTU |
| Résolution: | 0,01 NTU |
| Type: | TB350 WL |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| Valeur de mesure min.: | 0 NTU |
| Valeur mesurée max.: | 4000 NTU |

