Tubes à essais LLG, en verre sodocalcique
Contenu :
100
Réf. produit :
6201034
Informations sur le produit "Tubes à essais LLG, en verre sodocalcique"
Tubes à essai à fond rond. Résistance à l'eau : classe HGB 3 selon DIN ISO 719, type III selon USP.
| Avec bord rabattu: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 8 x 70 mm |
| Longueur: | 70 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 6201034 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0.5 mm |
| Ø: | 8 mm |