Tubes à essai, verre sodocalcique
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenu :
1000
Réf. produit :
4658073
Informations sur le produit "Tubes à essai, verre sodocalcique"
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 7,0 x 25 mm |
| Longueur: | 25 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 90101027 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0.6 - 0.7 mm |
| Ø: | 7.0 mm |