Tubes à essai, verre borosilicaté 5.1
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenu :
250
Réf. produit :
4658095
Informations sur le produit "Tubes à essai, verre borosilicaté 5.1"
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 10 x 75 mm |
| Longueur: | 75 mm |
| Matériau: | Boro 5.1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 90105015 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0.5 - 0.6 mm |
| Ø: | 10 mm |