Tubes à essai, verre borosilicate 3.3
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenu :
50
Réf. produit :
4656051
Informations sur le produit "Tubes à essai, verre borosilicate 3.3"
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 30 x 200 mm |
| Longueur: | 200 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 90106104 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 1.1 - 1.2 mm |
| Ø: | 30 mm |