Tubes à essai pour RPE, verre de quartz
Contenu :
10
Réf. produit :
6285950
Informations sur le produit "Tubes à essai pour RPE, verre de quartz"
Ces tubes pour RPE sont fabriqués en verre de quartz de haute qualité avec des quantités extrêmement réduites d'impuretés paramagnétiques. Ils sont livrés sous emballage individuel.
| Longueur: | 250 mm |
|---|---|
| Matériau: | Verre de quartz |
| Numéro d'article Fabricant: | 2009830 |
| Épaisseur de paroi: | 0,30 mm |
| Ø extérieur: | 2,95 mm |
| Ø extérieur: | 2.95 mm |
| Ø intérieur: | 2,35 mm |
| Ø intérieur: | 2.35 mm |