Tubes à essai et à centrifuger à usage unique, avec rebord
Contenu :
2000
Réf. produit :
6233030
Informations sur le produit "Tubes à essai et à centrifuger à usage unique, avec rebord"
Tubes à essai jetables pour applications en laboratoire.
| Dimensions (ØxH): | 16,0 x 101,0 mm |
|---|---|
| FCR max.: | 1000 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 101.0 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 8832400 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 10 ml |
| Ø: | 16.0 mm |