Tubes à essai et à centrifuger, Falcon®, PS et PP, avec graduation
Corning BV
Contenu :
500
Réf. produit :
9401349
Informations sur le produit "Tubes à essai et à centrifuger, Falcon®, PS et PP, avec graduation"
Largement utilisés dans les protocoles de laboratoire.
- Fond rond
- Bouchon à pression à 2 positions facile à utiliser, PE, comme indiqué
- Stériles, apyrogènes (<0,1 EU / ml)
| Apyrogène: | Oui |
|---|---|
| Avec graduation: | Oui |
| Conditionnement: | Emballage vrac |
| Dimensions (ØxH): | 17 x 100 mm |
| FCR max.: | 1400 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Rond |
| Hauteur: | 100 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 352057 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à 2 positions |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 14 ml |
| Ø: | 17 mm |