Tubes à essai LLG, en verre Fiolax®
Contenu :
100
Réf. produit :
7606375
Informations sur le produit "Tubes à essai LLG, en verre Fiolax®"
Avec rebord et fond rond. Résistent aux températures élevées et aux produits chimiques.
| Avec bord rabattu: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 16 x 130 mm |
| Longueur: | 130 mm |
| Matériau: | Verre Fiolax® |
| Numéro d'article Fabricant: | 7606375 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0.6 mm |
| Ø: | 16 mm |