Tubes à essai, DURAN®, verre borosilicate 3.3
Contenu :
100
Réf. produit :
6802948
Informations sur le produit "Tubes à essai, DURAN®, verre borosilicate 3.3"
Fond rond, paroi épaisse.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 12 x 75 mm |
| Longueur: | 75 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 42787024 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 1.0 mm |
| Ø: | 12 mm |