Tubes à culture jetables, verre borosilicate
Contenu :
500
Réf. produit :
6251868
Informations sur le produit "Tubes à culture jetables, verre borosilicate"
Bord droit.
| Dimensions (ØxH): | 18 x 150 mm |
|---|---|
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Rond |
| Hauteur: | 150 mm |
| Matériau: | Boro 5.1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 73500-18150 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 28 ml |
| Ø: | 18 mm |