Tubes à centrifuger
Contenu :
480
Réf. produit :
6803720
Informations sur le produit "Tubes à centrifuger"
S'adaptent à la plupart des centrifugeuses courantes. Étanchéité du bouchon testée. Les tubes en PC sont autoclavables.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 16 x 110 mm |
| FCR max.: | 6000 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 110 mm |
| Matériau: | PC |
| Numéro d'article Fabricant: | 347759 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 11 ml |
| Ø: | 16 mm |