Tubes à centrifuger, stériles/non stériles, PP
Contenu :
300
Réf. produit :
6234579
Informations sur le produit "Tubes à centrifuger, stériles/non stériles, PP"
Disponibles avec fond rond, conique ou plat.
- Tubes 12 ml avec bouchon pression
- Tubes 15-50 ml avec bouchon à vis, graduation et zone d'écriture
| Apyrogène: | Non |
|---|---|
| Autostable: | Non |
| Avec graduation: | Oui |
| Conditionnement: | 12 x Sachet de 25 |
| Contenu de l'emballage: | 25 |
| Dimensions (ØxH): | 30 x 115 mm |
| FCR max.: | 7600 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 115 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d'emballages: | 12 |
| Numéro d'article Fabricant: | 33 00 001 |
| Sans RNase/Dnase: | Non |
| Sans endotoxines: | Non |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø: | 30 mm |