Tubes à centrifuger avec bouchon à vis
Contenu :
250
Réf. produit :
4675467
Informations sur le produit "Tubes à centrifuger avec bouchon à vis"
PP. Transparents. Centrifugables jusqu'à ACR 3000 x g. Avec graduations. Non stérilisés ou stérilisés aux rayons gamma. Capacité 15 ml ou 50 ml. Bouchon à vis PE avec cône d'étanchéité.
| Autostable: | Oui |
|---|---|
| Avec graduation: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (ØxH): | 30 x 116 mm |
| FCR max.: | 3000 x g |
| Hauteur: | 116 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 114822 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø: | 30 mm |