Tubes à centrifuger, PP
Contenu :
48
Réf. produit :
4685698
Informations sur le produit "Tubes à centrifuger, PP"
Tubes à centrifuger coniques pour les applications nécessitant de grandes quantités d'échantillons.
- ApyrogènesNon cytotoxiquesExempts de DNase/RNase, ADN humain, ESB/ESTStérilisés par irradiation gamma
| Apyrogène: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 60 x 162 mm |
| FCR max.: | 7000 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 162 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 332265 |
| Sans RNase/Dnase: | Oui |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 60 mm |