Tubes à centrifuger, PP, coniques, gradués
Contenu :
50
Réf. produit :
7971087
Informations sur le produit "Tubes à centrifuger, PP, coniques, gradués"
Pour le prélèvement et le transport d'échantillons.
- Transparents
- Zone d'inscription blanche
- Résistent à des températures de -80 °C à 121 °C
- Bouchon à vis bleu étanche
- Tubes stériles apyrogènes et sans endotoxines
- Autoclavables
| Apyrogène: | Non |
|---|---|
| Autoclavable: | Non |
| Avec graduation: | Oui |
| Conditionnement: | Rack de 50 |
| Contenu de l'emballage: | 50 |
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (ØxH): | 17 x 120 mm |
| FCR max.: | 10000 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 120 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 8400900 |
| Sans endotoxines: | Non |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø: | 17 mm |