Tubes à centrifuger, PP, bord épais, sans bouchon
Contenu :
20
Réf. produit :
6326924
Informations sur le produit "Tubes à centrifuger, PP, bord épais, sans bouchon"
- cylindriques
- autoclavables (121 °C)
- autoclavables (121 °C)
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (ØxH): | 40 x 120 mm |
| FCR max.: | 4500 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Rond |
| Hauteur: | 120 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 115354 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 110 ml |
| Ø: | 40 mm |

