Tubes à centrifuger Falcon®, PP, stériles, avec bouchon à vis
Corning BV
Contenu :
48
Réf. produit :
6056780
Informations sur le produit "Tubes à centrifuger Falcon®, PP, stériles, avec bouchon à vis"
Tubes à centrifuger de grand volume adaptés à la plupart des centrifugeuses standard.
- Stérilisés par rayonnement gamma
- Graduation en relief
- Conviennent pour décanter
- Autoclavables
- Stérilisés par rayonnement gamma
- Graduation en relief
- Conviennent pour décanter
- Autoclavables
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec graduation: | Oui |
| Dimensions (ØxH): | 61 x 137 mm |
| FCR max.: | 7500 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 137 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 352075 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 225 ml |
| Ø: | 61 mm |