Tubes RMN, longueur 100 mm, pour Système Match™ deBruker
Contenu :
10
Réf. produit :
7673679
Informations sur le produit "Tubes RMN, longueur 100 mm, pour Système Match™ deBruker"
Ces tubes RMN à la longueur spéciale de 100 mm exactement ont été spécialement conçus pour le système Match™ de Bruker.
| Longueur: | 100 mm |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 2001710 |
| Tolerancia Ø ext.: | 0.010 mm |
| Tolerancia Ø int.: | 0.010 mm |
| Épaisseur de paroi: | 0.20 mm |
| Ø extérieur: | 1.7 mm |
| Ø extérieur: | 1,7 mm ± 0,010 |
| Ø intérieur: | 1,3 mm ± 0,010 |
| Ø intérieur: | 1.3 mm |