Tubes RMN, 5 mm, DURAN®, scientifique
Contenu :
1
Réf. produit :
7084720
Informations sur le produit "Tubes RMN, 5 mm, DURAN®, scientifique"
Les tubes RMN sont disponibles dans trois classes de précision selon l'exigence. Le tube approprié est sélectionné en fonction du champ magnétique et du spin. Les tubes sont remarquables pour leurs faibles tolérances et leur précision, pour leur épaisseur de paroi et pour leur dureté. Par conséquent, des résultats rapides et précis sont possibles. Bouchons à commander séparément.
Pour utilisation scientifique avec des échantillons de grande valeur et exploitation optimale avec la plus haute résolution en spectroscopie RMN.
| Frecuencia máx.: | 500 MHz |
|---|---|
| Fréquence: | 500 MHz |
| Longueur: | 178 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 231700314 |
| Tolerancia Ø ext.: | 0.013 mm |
| Tolerancia Ø int.: | 0.025 mm |
| UNSPSC: | 41-12-17-02 |
| Ø extérieur: | 4,97 mm ± 0,013 |
| Ø extérieur: | 4.97 mm |
| Ø intérieur: | 4.20 mm |
| Ø intérieur: | 4,20 mm ± 0,025 |