Tubes RMN, 5 mm, DURAN®, professionnel
Contenu :
1
Réf. produit :
7083595
Informations sur le produit "Tubes RMN, 5 mm, DURAN®, professionnel"
Les tubes RMN sont disponibles dans trois classes de précision selon l'exigence. Le tube approprié est sélectionné en fonction du champ magnétique et du spin. Les tubes sont remarquables pour leurs faibles tolérances et leur précision, pour leur épaisseur de paroi et pour leur dureté. Par conséquent, des résultats rapides et précis sont possibles. Bouchons à commander séparément.
Pour un usage professionnel dans l'industrie et la recherche dans les moyennes et hautes résolutions de la spectroscopie RMN.
| Frecuencia máx.: | 400 MHz |
|---|---|
| Fréquence: | 400 MHz |
| Longueur: | 178 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 231700211 |
| Tolerancia Ø ext.: | 0.025 mm |
| Tolerancia Ø int.: | 0.025 mm |
| UNSPSC: | 41-12-17-02 |
| Ø extérieur: | 4,97 mm ± 0,025 |
| Ø extérieur: | 4.97 mm |
| Ø intérieur: | 4.20 mm |
| Ø intérieur: | 4,20 mm ± 0,025 |