Tubes RMN, 5 mm, DURAN®, économique
Contenu :
1
Réf. produit :
7083596
Informations sur le produit "Tubes RMN, 5 mm, DURAN®, économique"
Les tubes RMN sont disponibles dans trois classes de précision selon l'exigence. Le tube approprié est sélectionné en fonction du champ magnétique et du spin. Les tubes sont remarquables pour leurs faibles tolérances et leur précision, pour leur épaisseur de paroi et pour leur dureté. Par conséquent, des résultats rapides et précis sont possibles. Bouchons à commander séparément.
Tube jetable pour une utilisation économique avec des passeurs automatiques d'échantillons ou lorsque des débits élevés sont impliqués.
| Frecuencia máx.: | 300 MHz |
|---|---|
| Fréquence: | 300 MHz |
| Longueur: | 178 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 231700117 |
| Tolerancia Ø ext.: | 0.05 mm |
| Tolerancia Ø int.: | 0.05 mm |
| UNSPSC: | 41-12-17-02 |
| Ø extérieur: | 4,95 mm ± 0,05 |
| Ø extérieur: | 4.95 mm |
| Ø intérieur: | 4.20 mm |
| Ø intérieur: | 4,20 mm ± 0,05 |