TubeSpin® Bioreactor 50, TPP® pour bioréacteurs RTS-1 / RTS-1C
Contenu :
180
Réf. produit :
4671977
Informations sur le produit "TubeSpin® Bioreactor 50, TPP® pour bioréacteurs RTS-1 / RTS-1C"
Avec filtre à membrane.
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Numéro d'article Fabricant: | 50TUB180 |
| Type: | TubeSpin﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Bioreactor 50, TPP﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 180 |
| Type de fermeture: | Ventilé/Filtre |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume de travail: | 10 ... 30 ml |
| Volume de travail max.: | 30 ml |
| Volume de travail min.: | 10 ml |
| Volume nominal: | 50 ml |