Tube de culture fileté en verre, DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9209725
Informations sur le produit "Tube de culture fileté en verre, DURAN®"
Avec filetage DIN 12216 et en complément à la norme DIN. Pour extension de tuyau et connexion, avec filetage DIN.
| Filetage: | GL25 |
|---|---|
| Longueur: | 100 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Norme: | DIN 12216 |
| Numéro d'article Fabricant: | 01300025 |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Épaisseur de paroi: | 1,8 mm |
| Ø extérieur: | 22 mm |